Высококачественная итальянская мебель фабрики Кеома Салотти / Keoma Salotti сегодня популярна во многих странах мира.

Диван Арем / Harem, Италия



Эта компания была основана в 1984 году с одной главной целью — производить диваны высокого качества. Фабрика сразу отказалась от запуска стандартной линии массового производства, сконцентрировав своё внимание на создании единичных моделей мягкой мебели с применением ручной работы.

Таким образом, Кеома Салотти осуществляет тщательный контроль над процессом производства и гарантирует заказчикам безупречность каждого предмета мебели.

Каркасы диванов и кресел Кеома Салотти производятся из плотной древесины бука, тополя и ели. А сидения мягкой мебели фабрика изготавливает по собственной запатентованной технологии Super Soft System, обеспечивающей мягкость и комфорт в сочетании долговечностью — подушки в процессе эксплуатации не сминаются и прекрасно сохраняют первоначальную форму.

Диван Арем, представленный у нас на экспозиции, как и все модели диванов Кеома Салотти с раскладными механизмами, укомплектован матрасом со съёмным чехлом «алоэ вера», который можно стирать.

Классический диван Арем / Harem от итальянской фабрики Кеома Салотти / Keoma Salotti можно купить в салонах «ЦЕНТРА мебели РИМ»

из наличия:

Диван Арем 3-местный с сиденьем из 2 подушек. Модель оснащена раскладным механизмом. Две декоративные подушки входят в комплект. L=200, P=94, H=97 см

на заказ:

Диван Арем 2-местный с сиденьем из 2 подушек. L=170, P=94, H=97 см
Кресло Арем L=106, P=94, H=97 см